Homepage »

Editorial Staff

Editorial Staff

CPP Redaktionv.l.: Angelika Stoll, Lukas Lehmann, Ursula Fisely-Bustorff, Daniela Held,
Dr. Bernd Rademacher, Claudia Bär

Lukas Lehmann
Editor-in-Chief

Phone: +49-(0)711-7594-290
Fax: +49-(0)711-7594-221
E-Mail: lukas.lehmann@konradin.de

Claudia Bär
Editor

Phone: +49-(0)711-7594-287
Fax: +49-(0)711-7594-221
E-Mail: claudia.baer@konradin.de

Ursula Fisely-Bustorff
Editor

Phone: +49-(0)711-7594-373
Fax: +49-(0)711-7594-221
E-Mail: ursula.fisely@konradin.de

Dipl.-Ing. Daniela Held
Editor

Phone: +49-(0)711-7594-284
Fax: +49-(0)711-7594-221
E-Mail: daniela.held@konradin.de

Dr. Bernd Rademacher
Editor

Phone: +49-(0)711-7594-263
Fax: +49-(0)711-7594-221
E-Mail: bernd.rademacher@konradin.de

Angelika Stoll
Editor

Phone: +49-(0)711-7594-300
Fax: +49-(0)711-7594-221
E-Mail: angelika.stoll@konradin.de

Barbara Diviggiano
Editorial assistant

Phone: +49-(0)711-7594-415
Fax: +49-(0)711-7594-221
E-Mail: barbara.diviggiano@konradin.de


Industrie.de Infoservice
Vielen Dank für Ihre Bestellung!
Sie erhalten in Kürze eine Bestätigung per E-Mail.
Von Ihnen ausgesucht:
Weitere Informationen gewünscht?
Einfach neue Dokumente auswählen
und zuletzt Adresse eingeben.
Wie funktioniert der Industrie.de Infoservice?
Zur Hilfeseite »
Ihre Adresse:














Die Konradin Verlag Robert Kohlhammer GmbH erhebt, verarbeitet und nutzt die Daten, die der Nutzer bei der Registrierung zum Industrie.de Infoservice freiwillig zur Verfügung stellt, zum Zwecke der Erfüllung dieses Nutzungsverhältnisses. Der Nutzer erhält damit Zugang zu den Dokumenten des Industrie.de Infoservice.
AGB
datenschutz-online@konradin.de